Компании

МебельСтиль отзывы

МебельСтиль отзывы

Мебельстиль Москва

Вячеслав

3 мин 32 сек назад

Действительно так!, косячит Мебельстиль Москвы, а отзывы почему то на Тюмень идут?! Заказывали в Тюмени кухню в мебельстиль, всё здорово поставили, технику установили… без претензий. Всем советую!

Отвратительный сервис, дешёвая фурнитура, не соблюдение условий заказа

Гость

13 января, 2022 год

Заказывала прихожую, доставка ночью, так как двор у нас без машин, взяла телегу, потому что у грузчиков своей телеги нет. К слову, на этой телеге мы перевезли все вещи, когда заезжали, и с других магазинов всегда доставка была без проблем. Здесь же грузчики, два здоровых мужика, ночью устроили представление, что на телеге везти не возможно, что лучше бы они эти доски носили. При этом загрузили все на телегу, завезли в лифт, довезли до квартиры. Из-за их нытья пришлось моему мужу им помогать толкать телегу. Но за расстояние надо доплатить от парковки до подъезда 80 метров. Хотя до этого двое худеньких ребят с другой мебельной фабрики на этой телеге закатили огромный шкаф-купе со столом и слова не сказали, что тяжело и нужно что-то доплачивать. Прихожую заказывала с зеркалами, привезли без. Фурнитура самая дешёвая, несмотря на то, что прихожая стоит 46000 руб . Ее пришлось менять, так как быстро сломалась. Инструкции по сборке нет. Сделано это для того, чтобы сборщиков заказывали у них.

Дорогая кустарщина

Гость

25 октября, 2021 год

Заказали Мебель для кабинета руководителя. Очень дорого. Получили кустарно напиленную и скрученную Мебель, если вообще это можно так назвать. Диллер ссылается на фабрику, фабрика на Диллера… качество — полная дрянь, мдф 16 мм обтянутый клеёной. Выглядит как картонная! Электризуется вся! Ужасно!!!

МебельСтиль Москва

Андрей

13 декабря, 2020 год

Это всё отзывы о Московской компании МебельСтиль, непонятно как они попадают на Тюмень, Москва косячит , а Тюменский производитель здесь не причём!!!

Компания Мебель

Николай

10 октября, 2018 год

Компания использует индивидуальную фурнитуру и в случае поломки заменить фурнитуру не получится.
Очень хорошо придумано делать соединительные элементы из пластика в местах, где они ОДНОЗНАЧНО сломаются!
А запчасти в силу их индивидуальности нигде не купить, в том числе и у продавца-производителя!

Плохая мебель

Анна

12 ноября, 2015 год

Никогда не покупайте мебель в этой компании, выполнение работ не качественое, хамское отношение, цены высокие и несответствуют качеству мебели

Андрей

29 мая, 2013 год

Компания испортилась. Качество мебели низкое. Много производственного брака. Сервис плохой , заменить брак практически невозможно. Купил Гамма Люкс. Открыли коробку , по краю брифинга отклеена пленка. Месяц пытаемся поменять брак , но в компании МебельСтиль считают , что отклеенная пленка это не брак.

Владимир

15 февраля, 2013 год

Для офиса заказывали мебель, получили хорошие скидки. Мебель очень качественная и красивая. В конференц зале поставили мебель Сити, смотрится очень красиво, получилось дешево и сердито как говорится. В приемной стоит модуль Имаго по стоимости тоже вышло просто копейки а смотрится не плохо. остался доволен качеством как самой мебели так и сборки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button