Компании
Клининговая компания «Сириус» отзывы

Рекомендую
Ева Никитина
5 мин 39 сек назад
Отлично справились с уборкой моей трехкомнатной квартиры. Лояльные цены и оперативная работа. Рекомендую!
Спокойно доверила квартиру
Ева Никитина
четверг, 16 апреля
Заказывала уборку, когда дома был маленький ребёнок, поэтому переживала за безопасность и за то, как всё пройдёт. Но в итоге осталась довольна. Приехали аккуратные, вежливые девушки, всё объяснили, работали спокойно, без суеты. Использовали нормальные средства, без резкого запаха. Особенно порадовало, что бережно отнеслись к вещам — ничего не сломали, не испортили. Даже детские игрушки аккуратно разложили. В квартире после уборки стало реально приятно находиться.
