Компании

ДомоКомплексСтрой (СПБ) отзывы

ДомоКомплексСтрой (СПБ) отзывы

Сотрудничеством довольны.

Денис

1 мин 59 сек назад

Откровенно понравился подход к делу. Сначала приехали на участок, пробурили грунт под фундамент, только потом договор подписали. Проект нарисовали под наши размеры бесплатно. Баню строили из блоков, сдали за 3 месяца.

Рекомендую!

Рустам

суббота, 18 апреля

Строились с этой компанией год назад, выбрали каркасную технологию чисто из-за скорости, ибо годами ждать усадки не хотелось. Заехали быстро, отделку начали почти сразу. Что мне нравится, стены всегда теплые, никакого конденсата или сырости, хотя многие именно этим и пугали. А по факту сразу заложили нормальную вентиляцию, и проблем никаких. По звукоизоляции тоже порядок, снаружи работы ведутся, внутри тишина. Как ни крути, а базальтовая вата свое дело делает. Специально проверяли жесткость перекрытий, прыгали с другом (а в нем под сотку веса), пол даже не шелохнулся. По нюансам приятно, что смета была фиксированная, в процессе ничего не накрутили. Владислав постоянно был на связи по снабжению, все материалы привозили вовремя. На стройке был порядок, принял без вопросов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button