Компании

DeStyle (Дестайл) отзывы

DeStyle (Дестайл) отзывы

Сделали качественно

Viktoria

2 часа 6 мин назад

В Дестайл покупали диван для гостиной. Сначала рассматривали вариант с регулировкой спинки, но потом решили добавить еще один модуль, чтобы всей семье было удобнее собираться вместе. Диван уже привезли и собрали, по ощущениям мебель добротная, не хлипкая, сидеть удобно. Изготовление заняло около месяца, плюс доставка. Для мебели под заказ это нормально. Покупкой довольны, диван хорошо вписался в комнату и выглядит аккуратно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button