Товары и услуги

9111.ru отзывы

9111.ru отзывы0

Отзывы

Сайт работает как часы.

Iren 19 мин 46 сек назад Мне действительно нравится этот сайт. Сайт имеет удобный интерфейс, многофункциональный, вы можете задать юридический вопрос и получить быстрый и качественный ответ юриста, как бесплатно, так и за определенную плату. Юридические консультации, я думаю, зависят от конкретного юриста, но в целом они на сайте качественные. Достоинства:

  1. Меня все устраивает

Недостатки:

  1. пока не обнаружил

Сайт превосходный!

Андрей пятница, 20 января Очень много полезной информации! Можно получить качественную юридическую помощь и многое другое! Рекомендую!

отличный сайт для получения юридической консультации онлайн

Гость среда, 18 января 9111.ru — отличный сайт для получения юридической консультации онлайн. На сайте есть квалифицированные юристы, которые готовы ответить на любые вопросы по различным областям права. Онлайн-консультация очень удобна и быстра, и позволяет решить проблемы без необходимости выходить из дома. Рекомендую для всех, кто ищет квалифицированную юридическую помощь.

Отличный сайт

Гость четверг, 12 января Отличный сайт ttps://www.9111.ru, помог разобраться во многих юридтческих вопросах, отличная техническая поддержка. Рекомендую

Почему не работает сайт 9111.ru?

Человек 19 декабря, 2022 год Почему отключен сайт 9111.ru? Все новости спец операции в Украине смотрим на этом сайте. Когда включат или разблокируют? Спасибо за ответ.

Не хочу платить

Скворцова ла 17 декабря, 2022 год Вопрос по тко. На меня подали в суд за то что я не плачу тко. У меня два дома в собственности. Я сама проживаю в квартире в другой области. В домах вообще не живу. Требуют платить за два дома. Спасибо

Хамство — но почему мне.

Бычкова Нина Васильевна 8 декабря, 2022 год Я ,и есть Бычкова Нина Васильевна . К незнакомыми людям обращаюсь по имени отчеству ,считаю,что так делают воспитанные люди .И на мой вопрос ,который я задала вам «Уважаемый Почему я для вас Нина ,где мы успели так близко познакомиться ,не припоминаю «ответа я не получила . Занесла вас в черный список после третьего вопроса — на свой ответ.Вместо извинения — в 48 лет позволять человеку постороннему ,так фамильярно себя вести в отношении себя — нет увольте ,предпочла себя оградить от такого общения.
Более того электронная система сайта позволяет все обращения в личные сообщения фиксировать.И обычно так ведут себя те,кто желает халявы. Возможно вас плохо воспитали или в вашей семье принято ко всем так обращаться ,тогда простительно .

Сайт 9111.ru

Гость 7 декабря, 2022 год Написал вопрос юристу Бычкова Нина Васильевна. Так как от неё с сайта 9111.ru пришло сообщение «чем я могу вам помочь?». После моего заданного вопроса.Вопрос «чем я могу помочь» от Бычковой Нины Васильевны исчез. Это я так понимаю сайт раскручивает рейтинг .
У нас нелёгкая жизненная ситуация ребенок инвалид дцп 5 степень. И я написал вопрос связанный с получением отдельного жилья. Обратившись только по имени. И с этого началось от куда выменя знаете. Меня лет 15 уже никто так не называл. А оказывается я не назвал по имени отчеству. Поставила меня в черный список. Так и не разобравшись ни на секунду с вопросом. Возможно Бычкова Нина Васильевна хороший юрист. Но человеческих качеств со стороны юриста я не увидел.

Сайт стоит внимания

Андрей 24 ноября, 2022 год Сайт 9111.ru заслуживает внимания и больше уже заслужил интерес у миллионов. Однако есть и свои недостатки, например, продивинуть свой блог вообще не просто рейтинг не растет и все.

Сайт хороший

Андрей 24 ноября, 2022 год Сайт как надо работает и помогает людям в сложных жизненных обстоятельствах. Там можно получать ответы, давать ответы и даже вести блог. Достоинства:

  1. можно вести блог

Сайт хороший

mnem 777 24 ноября, 2022 год Сайт прекрасно работает и помогает людям разобраться в сложных жизненных обстоятельствах. Там можно получать ответы, давать ответы и даже вести блог.

Сайт хороший

mnem 777 14 ноября, 2022 год Сайт очень полезен людям, выполняет социальную роль в обществе: помогает людям помогать друг другу. Одни здесь становятся сильней в профессии, другие находят способы решения проблем, третьи пишут свои первые произведения. Выбрано верное направление развития в сторону социальной сети. Такое объединение людей вокруг юридической консультации очень удачно сыграло и форум разнесся в миллионы посещений людей переезжающих жить в сеть

Мне помогает и интересно.

Рашид 3 ноября, 2022 год Постоянно читаю сайт 9111.ru , практически из него не вылазил.Но уже как наверное месяц не могу даже войти.Самое поразительное на территории РФ всё заводится с пол пинка а на территории КZ даже перестал грузится , почему? Причина? Помогите!!! И с мобильника не могу войти.

Очень полезный ресурс

Юрий 27 октября, 2022 год Сайт очень хороший помогает всем как и юристам так и обычным людям, все очень круто и быстро отвечают на вопросы, просто использовать и просто находить то что тебе интересно, так же есть возможность заработать, одним словом сайт просто саперский всем рекомендую и советую.

Очень полезный ресурс

Юрий 27 октября, 2022 год Сайт очень хороший помогает всем как и юристам так и обычным людям, все очень круто и быстро отвечают на вопросы, просто использовать и просто находить то что тебе интересно, так же есть возможность заработать, одним словом сайт просто суперский всем рекомендую и советую,

МИНУСОВ ПОЛНО,А ВОТ ПЛЮСОВ НЕТ! один-два порядочных человека (юриста ) может и есть !

Гость 16 сентября, 2022 год Лет так 5 назад ,да, здесь были ЮРИСТЫ, отвечали и бесплатно, несколько раз я оплачивала небольшие суммы, тогда было по 5 ответов.И даже бесплатные, были грамотные и честные. НО! сейчас только жулики и мошенники и еще и хамы! Написала вопрос -ответ ЮРИСТА- 1.А кто тебе бесплатно будет на твои вопросы отвечать? 2.второй ответ -а сама ты бесплатно работаешь? 3.третий ответ- просто слово НЕТ! и все от мужиков с толстенными рожами и с заставкой- ЮРИСТ! Да даже если они будут последними в мире я к ним не обращусь. А всем тем,кто ответил, пусть и кратко,но честно и порядочно огромное спасибо!
И еще! сразу после заданного вопроса МОШЕННИКИ начинают звонить- мы решим все ваши вопросы и предлагают очные консультации! знайте- ЭТО МОШЕННИКИ!

Хороший сайт

Жуков Евгений Викторович 29 июля, 2022 год Отличный сайт где быстро и качественно могут оказать услуги юридического характера, рекомендую, сам пользуюсь не один год , много полезной информации

Быстро, удобно

Светлана 10 июля, 2022 год Проконсультировали на высшем уровне, за полчаса удалось получить ответы на все вопросы! Юристы быстро проанализировали и предложили несколько вариантов решения моей проблемы. Рекомендую!!

Осторожно, сайт беспредла!

Александр С. 10 июля, 2022 год Решил воспользоваться информацией на этом сайте.Если сказать честно, был в шоке.Что там творится!Это не сайт, а помойка!На сайте публикации различного толка.Пользователи, что бы заработать деньги выкладывают все, что им вздумается.Ролики обсуждаются пользователями, которые не стесняются в выражениях и оскорблениях друг друга.Особенно достается порядочным людям, их там могут оскорбить, унизить, нахамить. Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Ужас!

Отличный сайт для юристов

Артур Сверчков 1 июля, 2022 год Отличный сайт, удобно оказывать юридические услуги клиентам, а клиентам быстро и оперативно получать юридическую помощь, ответы на свои вопросы. Хорошее место, чтобы помочь людям юридическими консультациями и разобраться в юридических аспектах различных сфера, а также найти для юрист новых клиентов для своей юридической практики. Кроме того, сайт является по своей сути социальной сетью, в которой можно найти друзей и коллег и спросить совета у них, на сайте очень приветствуется взаимовыручка.

Мафия на юридическом сайте 9111.

Надежда ZV 30 июня, 2022 год Это чистой воды — мафия! Будьте бдительны и осторожны. Написал отзыв на юриста Маркину Анну Александровну, которая мне нахамила. Администраторы сайта удалили мой отзыв о юристе, хотя он был без оскорблений, нецензурных слов и т.п., заблокировали меня в чате, теперь я не могу общаться в сайте. Ну мне- то больно и не надо, просто хотелось бы предостеречь других людей, что здесь мафия, а не юридический сайт. Они по своему смотрению могут лишить вас законного права на свободу слова, на информацию и т.п. Одним словом, сайт- оборотней, для выкачивания денег у пользователей.

Елена 1970

Елена 1970 17 июня, 2022 год Прочитала все отзывы об этом сайте, мне кажется что, этот сайт мне понравился.Незнаю , как дальше будет ?

Помогли решить проблему.

Игорь 6 июня, 2022 год Хороший сайт.
Спасибо за развернутый, подробный ответ))) Мне одобрили ремонт у официального дилера)))

Сайт для юристов и пользователей юридических услуг.

Елена 17 мая, 2022 год Здесь можно задать любой вопрос от обывателя на любые темы, и вам ответят совершенно бесплатно.А так же найти публикацию на возникший вопрос,получить консультацию от специалиста.Обсудить любую интересующую тему от политики до воспитания детей.Высказать свое мнение по волнующему вас вопросу.Если у вас есть желание , можно вставить свою публикацию и получить на нее комментарии, а так же заработать.Загляните, там интересно. Достоинства:

  1. Можно получить в течение нескольких часов ответ на свой вопрос бесплатно.

Недостатки:

  1. Гарантий нет, но это интернет.

Положительные отзывы пишут админы сайта

Гость 4 мая, 2022 год Не верьте положительным восторженным отзывам — их стопудово пишут админы сайта, чтобы удержаться на плаву. Сайт давно стал помойкой и пристанищем мошенников. Читайте сами законодательство, ищите знакомых юристов.

Мошенники, как и большинство «юристов»

Гость 4 мая, 2022 год Сначала пользовалась, чтобы задать вопросы. Ответы поражали — на один и тот же вопрос разные юристы давали противоположные ответы! Как будто законодательство не одно на всех! Многие давали ответы, прямо нарушающие и ФЗ, и права человека и гражданина. Зато потом начинаются звонки: «Вы обращались к нам с вопросом. Опишите ситуацию.» Описываю. Заявляют: «Сейчас переключу вас на СПЕЦИАЛИСТА!» А ты кто? «Специалисту» повторяю всё то же самое. «Специалист» даёт адрес юр.конторы 2в ващем городе» и предлагает записаться на время. Пару раз послала — вроде больше не звонят. Удалили мою страницу — видно, не понравилась моя прямота в комментариях и статьях. Да ещё вскрылась мошенническая система ботов и троллей от лица одной из администраторов сайта. Достоинства:

  1. нет

Недостатки:

  1. мошенничество, хамство комментаторов, равнодушие к таким со стороны админов

Отличный юридический сайт

Живущая в деревне 19 апреля, 2022 год Отличный юридический сайт, где всегда можно получить ответы на свои вопросы. Я недавно пользуюсь данным сайтом, но очень довольна. А еще сайт 9111.ru оплачивает творчество людей. Если вы желаете и можете писать статьи на различные темы (не противоречащие законам РФ), то можно еще и заработать. Достоинства:

  1. Можно заработать, оплата ежедневная, много различной и интересной информации

Недостатки:

  1. Большая конкурентность

9111.ru — сайт юридических консультаций — прекрасная социальная сеть 9111.ru для юристов и не только

элмир 16 апреля, 2022 год Прекрасная юридическая сеть как для пользователей с возможностью задать вопрос, так и для юристов хорошая практика да и с возможностью заработка. Достоинства:

  1. практика и возможность заработка

Недостатки:

  1. для заработка регистрация как самозанятый либо ип

Юридическая помощь?несмешите!

Гость 12 апреля, 2022 год Лечат лохов помощи точно недождетесь если нежалко времени и денег тогда конечно можно пообщаться наобещяют много чего Достоинства:

  1. Нету плюсов

Недостатки:

  1. Один большой минус

9111.ru хороший сайт помогают опытные специалисты

Евгения 10 апреля, 2022 год На сайт 911.ru я зашла случайно нужна была консультация быстра и бесплатно. Попробывала написать свою ситуацию. Ответили быстро и грамотно всё бъяснили. Достоинства:

  1. Обращалась не один раз. Каждый раз мне отвечали несколько юристов.

Недостатки:

  1. Нет

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»